Auction 808T, Lot # 127
Carlos Pelestor (México). Siglo XX. Vista de convento. Óleo sobre tela. Firmado. Presenta ligeras perforaciones y detalles de conservación. Dimensiones: 59 x 79 cm. Estimado $2,500-3,500